Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Среда
24.4.2024
10:02 PM
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная страница
Меню сайта
Начало » 2007 » Январь » 02
Я уверен, что это знают многие, но конечно же не все. BMX – это маленький велосипед предназначенный для выполнения техничных трюков (вращений, скольжений по граням и перилам и т.д.)
Этот маленький агрегат был изобретен в конце 70х годов XX века, где-то в штатах, точно сказать не могу. В то время был всего лишь один стиль катания – рэйсинг (гонки) и никакого дополнительного оборудования байк не имел. Сейчас все немного изменилось, байк приобрел такие вещи как пэги (трубки не очень большого диаметра, установленные на оси колес с каждой стороны, для выполнения на них скольжений и собственно чтобы было на чем стоять во flatland’е) и появились еще несколько стилей:
Flatland – выполнение техничных вращений байка или райдера вместе с байком, различных связок и т.д. на плоской поверхности, в основном не отрывая колес(а) от земли.
Street – выполнение сколь ... Читать дальше »
Просмотров: 2213 | Добавил: extreman | Дата: 2007-01-02 | Комментарии (2)

Итак, ты молодой, энергичный, и тебе нечего делать зимой?!) Но ты видел пару раз по ящику да и в инете бывало засматривался на картинки с изображением какого-нибудь трюка… Зацепило… Ещё сосед каждые выходные с чехлом за спиной чешет куда то быстрым шагом… Точно зацепило!) Чувак, главное- это твоё желание! Насколько сильно ты этого хочешь…Ведь всё зависит тока от тебя… Если ты не поднимешься и не пойдёшь добиваться определённой цели, то никто за тебя этого не сделает…да, в универе мона недоучить и отмазаться баблом…Но никто вместо тебя не выучит таблицу умножения и не сделает bs 360 indy) Поэтому харош шататься по сомнительным заведениям и сидеть сутками за компом!!! Пора действовать! Итак, ты решил начать карьеру сноубордиста…С чего же начать? Мучающий вопрос для многих… Существует множество способов…Можно подойти к тому самому соседу, можно всё узнать из нета, как ко ... Читать дальше »
Просмотров: 1644 | Добавил: extreman | Дата: 2007-01-02 | Комментарии (0)

Свободные прыжки в городе

До недавнего времени городской распорядок был привычным и понятным: на проезжей части – автомобили и мотоциклы, на тротуарах – пешеходы, в небе – птицы. Поэтому Parkour, новый экстремальный вид спорта, стал настоящим шоком для мегаполиса. Его приверженцы не ходят и не крутят педали велосипедов. Они прыгают, раскачиваются, скользят и переворачиваются в воздухе. Создается впечатление, что движение в городе уже никогда не станет прежним, размеренным.

Первопроходец из-под Парижа

Энтузиастов Parkour (по-другому – Free-run) называют трейсерами. Данное слово позаимствовано из горнолыжного спорта, где трейсер есть первопроходец, прокладывающий новые маршруты по девственным снегам. Родиной Parkour считается Лисс, пригород ... Читать дальше »

Просмотров: 1922 | Добавил: extreman | Дата: 2007-01-02 | Комментарии (0)




28 декабря, за три дня до нового года прошли соревнования, разительно отличающиеся от всех
подобных мероприятий в скейтпарке «Адреналин».
Kill The Spot – контест на лучший трюк, организованный вскоре после установки новой фигуры в
парке. Большой фанбокс за столь короткое время уже стал привычным, а контест, проходящий на
нём, принёс массу впечатлений для всех присутствую
В шесть часов вечера в парке стало непривычно темно и лишь три ярких прожектора освещали
происходящее.
Три прожектора и темнота добавили необычности и атмосферы соревнованиям, но на практике ка ... Читать дальше »
Просмотров: 2106 | Добавил: extreman | Дата: 2007-01-02 | Комментарии (1)

Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Top100: Спорт и все о нем Каталог Ресурсов Интернет Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Экстремальный портал VVV.RU
Статистика

Copyright MyCorp © 2006
Сайт создан в системе uCoz